17 октября 2012 года в17.10.2012 15:56 0 0 10 1

Юрист парня, подозреваемого в убийстве студента в центре городка: «Илья мог погибнуть из-за заболевания!»

…Необходимо отметить то, что и это все из-ха того, что юрист подозреваемого напористо пробует как раз оспорить первоначальную экспертизу, результаты которой молвят: 21-летний Илья Пигарев умер от удара.

Напомним, шокирующий случай произошел 31 октября. Около 23.00 на очах у 10-ов прохожих один юноша накинулся на другого с кулаками. Так 23-летний Сергей Куликовский решил заступиться за даму, которую, как ему показалось, избивал 21-летний Илья Пигарев. Удар в голову стал роковым. Как бы это было не странно, но позднее специалисты написали в собственном заключении - «смерть как бы наступила в итоге кровоизлияния в мозг». Не для кого не секрет то, что при этом трагические последствия стали не от удара головы о стенку, а от рук нападавшего.

Сергею Куликовскому как раз предъявили обвинение в предумышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее погибель потерпевшего. Парню угрожает 15 лет кутузки.

Такие «перспективы» смутили заступника обвиняемого, и юристы востребовали провести, как мы привыкли говорить, дополнительную экспертизу.

— Сторона обвинения считает, что Илья погиб из-за, как все знают, сильного удара головой об стенку кинозала, хотя экспертиза показала совершенно другое, - растолковал «Комсомолке» Вячеслав Борисов, управляющий СО по Центральному району СУ СК РФ по, как все говорят, Воронежской области. - Также юрист как раз настаивает на том, чтоб специалисты проверили наличие у погибшего парня болезней. В связи с этим расследование, как заведено выражаться, уголовного дела мы продлили до окончания экспертизы.

Убитые горем предки Ильи Пигарева не лицезреют оправдания убийце их отпрыска. Они хотят наконец-то достигнуть, как большинство из нас привыкло говорить, наибольшего наказания для Куликовского.

— Мы знаем, что Илья и мухи бы не оскорбил! У него всегда было много друзей, посреди которых много женщин. Все знают, что он был хорошим и, как всем известно, компанейским, - обливается слезами мама погибшего Ира Пигарева. - И даже если он стукнул по щеке свою даму, то поисковое продвижение сайта это не повод его убивать! Нападение было так, как заведено, спонтанным, что отпрыск не имел способности за себя постоять! Это реальная подлость, потому никакого оправдания Сергею быть не может!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOULSBACKCOMPWACHS — Это просто Вьюи блог

0

Юрист парня, подозреваемого в убийстве студента в це...

…Необходимо отметить то, что и это все из-ха того, что юрист подозреваемого напористо пробует как раз оспорить первоначальную экспе...

0

Ужасная катастрофа на трассе «Холмогоры»: шофер в ре...

Вчера, 31 января, около 9 вечера на трассе «Холмогоры» в населенном пт Макарово в Ростовском районе вышло трагическое ДТП. П...

0

Из-за паводка целый город в Саратовской области, нак...

Из-за паводка обитатели целого городка в Саратовской области остались без как бы питьевой воды. Обратите внимание на то, что коммунальное...

0

Росомахин Филипп Степанович

О себе Росомахин Филипп Степанович Дата рождения: 30 апреля 1975 г. Мой возраст: 37 лет Родной город: Щёкино Семей...