Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FIMAFIMA — Это просто Вьюи блог

8

такое чувство, что я пельмень, который сварился или даже переварился

8

Если вы и подумали, что я сегодня не трезва, то это всего лишь радость, детская радость от общения с человеком, по которому я скучала пол...

8

Ноги все в синяках. Спасибо, Витя!

6

Как же я хочу спать.

8

приятно…:3

7

4 сезон 1 серия ДВ:3