Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KELLYOVERBOARD — Это просто Вьюи блог

11

Тут бы я, конечно, вспомнила о тебе, eсли бы когда-нибудь забывала.

13

здравствуй, мама, опять не очень, так сложно быть хорошей дочерью

9

закрывай лицо руками не прощаясь уходи оставляя за собою половину неба и меня

7

чего тогда ждать от жизни, если лучшее, что у меня в ней было - ты?

13

в половине двенадцатого я обычно ложусь есть

8

Не тяни. Решил уйти – так уходи