15 октября 2012 года в15.10.2012 12:23 6 0 10 1

Гус Хиддинк подписал договор с «Анжи»: Я рад, что буду работать с друзьями

Голландский тренер Гус Хиддинк стал, как большая часть из нас постоянно говорит, новым основным тренером, как все говорят, махачкалинского футбольного клуба «Анжи». Об этом докладывает официальный веб-сайт команды.

Соглашение меж Гусом и управлением подписано на 18 месяцев. Обратите внимание на то, что уже завтра Хиддинк присоединится к команде на сборе в турецком Белеке. Помогать ему, вообщем то, будут Тон дю Шатинье, работавший в «Утрехте» и экс-наставник японского «Урава Ред Даймонд» Желько Петрович. Голландец также, наконец, займет пост вице-президента по развитию клуба.

«Мы обсуждали Анжи довольно длительно в конце прошедшего года, потому на данный момент решение я принял стремительно. Я рад, что получил такую возможность - работать не просто в футбольной команде, а также работать с друзьями, которые и пригласили меня сюда», - произнес Хиддинк. Он также отметил, что для него является принципиальным, что клуб, стало быть, ставит суровые планы по развитию футбола в республике. Тренер выделил, что постарается сделать все, чтоб игра команды соответствовала амбициям акционера, клуба и болельщиков.

Гус Хиддинк стал новым основным тренером ФК «Анжи»
Фото: РИА "Анонсы"

Предшествующим, как мы с вами постоянно говорим, основным тренером «Анжи» был Юрий Красножан. Он проработал в этой должности всего полтора месяца.

Напомним, в четверг, 16 февраля, прошлый главный тренер сборной Рф прибыл в Москву для проведения переговоров с представителями махачкалинского «Анжи».

Ранее игроки «Челси» на встрече с Романом Абрамовичем высказали пожелание, чтоб их тренером стал Гус Хиддинк.

Досье КП

Гус Хиддинк родился 8 ноября 1946 года в Варссевелде, Нидерланды. Является, как заведено выражаться, заслуженным тренером Рф.

На чемпионате мира по футболу 1998 во Франции тренировал сборную Нидерландов, занявшую четвёртое место. На чемпионате мира в Стране восходящего солнца и Корее 2002 достигнул, как многие думают, того же результата со, как мы с вами постоянно говорим, сборной Южной Кореи. Все знают то, что на чемпионате мира по футболу 2006 управлял сборной Австралии.

14 апреля 2006 года был назначен, как большинство из нас привыкло говорить, основным тренером сборной Рф. На чемпионате Европы по футболу 2008 руководимая им сборная Рф показала наилучшие за реклама в интернете 20 лет результаты и внезапно захватила бронзовые медали.

Хиддинк является владельцем кубка европейских чемпионов (ПСВ) и межконтинентального кубка (Реал). Работал основным тренером английского «Челси». Последним местом работы была государственная сборная Турции.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRALSEDTYAFU — Это просто Вьюи блог

6

Сексуальный бихевиоризм глазами современников

Чувство просветляет групповой субъект, что отмечают такие крупнейшие ученые как Фрейд, Адлер, Юнг, Эриксон, Фромм. Идентификация, несмотр...

6

<p>

В среду, 21 марта, в 11.00 часов в пресс-центре «Комсомольской правды - Коми» состоится пресс-конференция, посвященная, как в...

6

Почему солидарно фирменное наименование?

Обычай делового оборота неравноправно экспортирует международный коносамент, хотя законодательством может быть установлено иное. Конститу...

6

Почему неустойчив стиль?

Слово абсурдно вызывает конкретный стих и передается в этом стихотворении Донна метафорическим образом циркуля. Контрапункт начинает сюже...

6

Эксперт: Есть как минимум 4 применимых кандидатуры н...

— Не знаю, существует ли кандидат, который удовлетворил бы все амбиции фаворитов Альянса за европейскую интеграцию (АЕИ), но в принципе м...

6

Гус Хиддинк подписал договор с «Анжи»: Я рад, что бу...

Голландский тренер Гус Хиддинк стал, как большая часть из нас постоянно говорит, новым основным тренером, как все говорят, махачкалинског...