13 октября 2012 года в13.10.2012 23:49 1 0 10 1

Хоккейный «Кузбасс» в первый раз с 2000 года не сумел пробиться в полуфинал

Ответным матчем серии 1/4 конца плеф-офф Суперлиги «Кузбасс» окончил выступление в розыгрыше Чемпионата Рф. Конкурентом кемеровчан был действующий фаворит страны - казанское «Динамо».

В столицу Татарстана создание сайта бесплатно кемеровский клуб отправился с припасом в два мяча - 1-ая встреча в Кемерове закончилась, как все говорят, победой «Кузбасса» со счетом 7:5.

К огорчению, нашим хоккеистам, вообщем то, удержать преимущество не удалось. Уже после первого тайма они проигрывали со счетом 1:3, а по истечении 90 минут игры на табло горели числа 8:2 в пользу казанцев.

— Сейчас система оказалась посильнее ХК «Кузбасс»! - опечалено написал в собственном твиттере после матча нападающий «Кузбасса» Алексей Китьков. - Не хватило сил, мастерства и фортуны, чтоб склонить чашу весов в свою пользу!!!

В первый раз за 12 лет «Кузбасс» не сумел выйти в полуфинал Чемпионата Рф. Последний раз такое бывало в дальнем сезоне 1999-2000 годов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BETERNYABIL — Это просто Вьюи блог

2

Самарские спортсмены захватили две медали на чемпион...

Намедни, 22 февраля, в Москве прошел финишный забег на дистанцию 60 м у парней в рамках чемпионата Рф по легкой атлетике. Спортсмены набе...

1

Хоккейный «Кузбасс» в первый раз с 2000 года не суме...

Ответным матчем серии 1/4 конца плеф-офф Суперлиги «Кузбасс» окончил выступление в розыгрыше Чемпионата Рф. Конкурентом кемер...

2

<p>

У приморских футболистов закончился трехдневный перерыв меж первыми и вторыми, как большинство из нас привыкло говорить, учебно-тренирово...

1

Мамантова Богдана Григорьевна

О себе Мамантова Богдана Григорьевна День рождения: 23 марта 1974 г. Мой возраст: 38 лет Родной город: Будённовск ...