28 октября 2010 года в28.10.2010 11:47 4 0 10 1

Мужчины против моды: топ-7 антисексуальных вещей

Их обожают и обычные женщины, и знаменитости, но вот незадача - парни просто терпеть их не могут. Компания MSN провела исследование. По его условиям мужчины голосовали против самых модных вещей и аксессуаров сезона.

Вот, что не прошло у молодых людей фейс-контроль:

Брюки-зуавы

Мужчины ненавидят эти гаремные шаровары за силуэт невыгодный для фигуры. В брюках-гаремах не видно ни стройных ног, ни упругих ягодиц, лишь складки ткани.

Комбинезоны

По мнению мужчин, в комбинезонах мы выглядим бесформенными, будто взрослые люди надели огромные детские пижамы. Как прокомментировал один бдительный автор: «Их носят женщины, одевающиеся для других женщин. Непонятно и слишком интеллектуально. В лучшем случае в комбинезоне ты будешь выглядеть как ребенок в ползунках, в худшем - как моя мама в 70-е».

Валенки из овчины

Неважно, насколько жаркой планируется летняя вечеринка, молодые барышни упорно приходят на нее в овечьих шкурках. Эту модную обувь можно встретить даже на светских мероприятиях.

«Не видно ни сексуальных пальчиков ног, ни щиколоток. Сексуальный стук каблучков? Если бы! Валенки производят лишь верблюжье «шлёп-шлёп-шлёп», - жалуются респонденты. - И да, они отвратительно пахнут».

Сандалии-гладиаторы

Мужчины их буквально не выносят. За что? «Гладиаторы», видите ли, оставляют ужасные красные полосы на женских щиколотках и требуется тысяча лет, чтобы их надеть или снять, расстегнув все застежки. К тому же девичьи ноги, оплетенные многочисленными ремешками, кажутся короче.

Легинсы

Как рассказал мне один приятель, проблема леггинсов в том, что они выставляют тело напоказ - не остается и намека на волнующую тайну, все изгибы видны издалека.

Молодые люди возмущаются, что легинсы носят все и необязательно худышки.

«Леггинсы - это провинциально, - высказывают свои мнения участники опроса, - потому, что они слишком комфортные. Если женщина однажды привыкла носить эластичные вещи, конец, назад дороги нет».

Джинсовые комбинезоны с шортами

Кому из мужчин охота, чтобы их женщина выглядела, как строитель? Или наводила на мысли о цирковых костюмах времен Ивана Поддубного? Прятала грудь и талию за непрошибаемым панцирем из плотного денима? Такие вопросы от молодых людей были адресованы этой вещи.

Огромные солнцезащитные очки

«Если на женщине такие очки - она что-то скрывает, - считает один респондент. - Может, она любит приврать, а может, пьёт по-тихому…»

А другой мужчина говорит: «Самое ценное в женщине - её глаза. Так зачем же их прятать?»

К тому же, молодых людей смущает и размер: «Девушку в таких огромных очках поцеловать невозможно».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHOLY — Don't cry! Just say "Fuck you!" and smile.

4

ЛЮБИМАЯ ПОДУШКА СТАЛА НЕЛЮБИМОЙ. ПОТОМУ ЧТО СПАТЬ НА...

4

Мужчины против моды: топ-7 антисексуальных вещей

Их обожают и обычные женщины, и знаменитости, но вот незадача - парни просто терпеть их не могут. Компания MSN провела исследование. По е...

4

Пора готовиться к сессии!!!!

6

УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ или это вправду ЛЮБОВЬ И СУДЬБА???

5

Мне нужны добрые и искренние люди рядом… как ты Настя! Как в человека, я влюблена в тебя бесконечно! От тебя тепло на душе, и хочет...

4

Перестраиваемся на время местное...

уснула в 5 утра, встала в 11. Надеюсь, сегодня меня рано отрубит)))