Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Нужно делать алгебру, а я сижу и фоткаюсь. ТИПИЧНАЯ Я
Новые заметки пользователя
DUUU — Ок.
15
Нужно уроки делать, а мне лень.
13
Нужно делать алгебру, а я сижу и фоткаюсь. ТИПИЧНАЯ Я
10
Утро. Воскресенье. Уроки. Печаль.