10 октября 2012 года в10.10.2012 11:51 2 0 10 3

Лол, я распиналась почти как сочинение, а браузер все закрыл. Так мило, я не могу. В общем, я устала. От учебы, от всего. От отношений с людьми. Я знаю, что для решения всего этого мне нужен всего лишь один человек, но так же я знаю, что это в общем невозможно. Господи, да пусть. Месяц терпела. еще потерплю. Три года, пфф, пустяки.

Еще напрягает, то, что завтра родительское собрание, а я с начала недели уходила с 4 урока, да еще они и на прошлом не были. Так что достанется мне, ода. Чувствую прямо. Сказали, еще будут решать вопрос о 5-ти дневке. Тут я полностью согласна, я готова пахать все эти пять дней, чтобы у меня КАК У НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА выходные начанались с пятницы, а не с субботы.

Хочу углубиться в учебу, хочу все понимать. Стоит попробовать, да?

Еще я хочу сказать спасибо двум потрясающим девушкам. Оле я все утро в уши жужжала благодарностью, а вот Таше еще не говорила.

Итак, Оленька , спасибоспасибоспасибоспасибо тебе большое, ты мне ужасно помогла и пусть даже я напишу эту олимпиаду ужасно, потому что мой английский таков, я поняла, что во-первых, твое сочинение меня вытянет ахах, а во-вторых, ты потрясающая. Я и не надеялась, что кто-то мне поможет, а ты незадумываясь так. Знаешь, я тебя безумно люблю. И это умножить на миллион.

Ташенька, поздравляю тебя с Днем рождения твоего блога. Я желаю тебе процветания и много следящих. Твой блог потрясающий, и мне безумно приятно, что когда-то я начала за тобой следить, а ты мне ответила взаимностью. А теперь я еще и в твоем FF. Спасибо тебе большое, милая, я люблю тебя и твой блог.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись