09 октября 2012 года в09.10.2012 23:48 3 0 10 1

В Сыктывкаре трое подростков-угонщиков два раза «поломались» на краденных авто

Ночкой 19 марта в Сыктывкаре трое подростков в возрасте 15, 16 и 18 лет, двое из которых уже были судимы, угнали автомобиль. На, как заведено выражаться, краденой машине дети направились из Сыктывкара аж в сторону Кировской области. Всем известно о том, что но в Сысольском районе машина сломалась тогда и незадачливые угонщики вызвали такси.

Прибывший таксист и не ждал, что трое юношей уже, вообщем то, условились о новеньком злодеянии. Отчаянная троица наконец-то набросила мужчине на шейку удавку и, угрожая заколоть отверткой, похитила у таксиста мобильный телефон и средства. Все давно знают то, что после чего, как мы выражаемся, юные люди сели в его автомобиль и направились далее.

Но уехать далековато они не смогли, новоугнанная машина… тоже сломалась. Скоро после чего подоспевшие оперативники преступников задержали. На данный момент дети находятся под стражей.

В отношении их возбудили уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по подготовительному сговору, а равно с применением орудия либо предметов, применяемых в качестве орудия).

монетизация интернет проекта

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANLITYCZNES — Это просто Вьюи блог

3

Социометрический гештальт глазами современников

3

В Сыктывкаре трое подростков-угонщиков два раза «пол...

Ночкой 19 марта в Сыктывкаре трое подростков в возрасте 15, 16 и 18 лет, двое из которых уже были судимы, угнали автомобиль. На, как заве...

2

Тахионный фонон — актуальная национальная задача

Ударная волна ненаблюдаемо отражает межатомный сверхпроводник по мере распространения сигнала в среде с инверсной населенностью. Исследов...