27 октября 2010 года в27.10.2010 22:37 1 0 10 3

даже не знаю о чем писать.
но как то.обязаность давит.если бы не это, наверно так и незаходил бы сюда еще с пол года.

все так же ничего не происходит. учусь. хотя это громко сказано. глотаю книги.
на днях прочитал "над кукушкиным гнездом" фильм конечно видел, он вполне удачный…но без книги особо тугим *как я* полностью не понять.

опять сдвиг по фазе в плане "система"…рамки общества и жизни и бла-бла-бла
шестеренки в голове заеле.нужно перебирать механизм что все работало "нормально", или вернее как прежде. займусь этим на днях.

а книга потрясная.надеюсь во мне тоже гдето есть такой рыжий бесшабашный разгильдяй.просто нужно перенастроиться.включить режим "МакМерфи "
прочитайте..советую.


а так. все теже дни…правда как то туго с учебой идет, очень скучно, и дни очень долго тянуться. чтобы чтото учить нужно просыпаться часов в шесть..
а я не привык. мне нужен сон, минимум 8часов.хотя медики считают 8 не минимумом, а как раз достаточным уровнем.

просиживаю пары..если повезет встречу знакомых, и перемены проведу в обществе.
на курилку уже не хожу…там конечно веселые ребята просиживают перемену.но дышать выхлопными газами надоело.потом задыхаюсь.

после пар как обычно, плеер в уши и по вечернему парку, сквозь рынок и подземные переходы утрамбовываюсь подобными себе в желтый ящик с маршрутным номером 526.
и опять таки…если повезет то рядом со мной утрамбуют и знакомого.я буду его видеть разве что сквозь руки и головы, в другом конце ящика.если вообще буду видеть, слишком много людей.

последнее время мало ем..закинул всю эту идею в очередной раз.идею по поводу набора масы, и провождения часами в тренажерном зале.
просто устал.для чего оно все не знаю. а без идеи долго там не просидиш.

сэндвичи *панты) кусок мяса с хлебом* скармливаю щенкам, и прочим живонтным которых встречу по дороге на маршрутку.Собаки у меня все под одным именем "догги") на более
оригинальное мозгов не хватило, но так удобней.бутерброды в них пропадают как в черных дырах, не успеваеш замечать.жалко конечно, но всем не поможеш, ведь так?

все больше думаю что будет дальше? после универа, после этой учебы….та даже что будет в следуещем году.
18 лет в ноябре. говорят переход с детства во взрослую жизнь. Вспоминаеться все это нытье когото из знакомых "не хочу взрослеть и бла-бла-бла".
а я хочу. хочу почувствовать себя взрослым, в отдельном понятии. Все больше пытаюсь себе это внушать, до поры до времени получаеться..
эй, ты уже не пятиклашка, но это до какогото случая, когда становлюсь в себе не увереным….хочу быть в себе увереным всегда, и везде..это наверно главное что жду от этой даты.
хотя в 18 годах не вижу ничего особенного.

не смог сказать то что хотел в полной мере….разучился выражаться.
но чтото нужно определенно менять.в голове.в себе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAINBOWSMOKER — sleeping on da clouds

18

туда и обратно.

три часа ночи.пустая квартира, и в друг вспомнил как когда-то, приблизительно в такое время, я выплевывал пару-тройку абзацев мусора, нак...

17

предистория. переписываю заново.так как этот чертов вьюви завис и удалил всё. перестал писать наверное потом что все то о чем я могу пи...

18

никотин, алкоголь, кофе - нагрузка на сердце. емоции нагрузка на сердце. всё - нагрузка на сердце. жизнь нагрузка на сердце, но почемуто...

20

снова племянник приезжал. квартира провонялась ребёнком.

23

по ночному городу, и днем. бродят стаями зверолюди. переходя дороги посветофорам идут за своим вожаком в погоне за сучкой.

22

ложь во имя добра. это хорошо. это твои слова.