09 октября 2012 года в09.10.2012 02:26 0 0 10 1

В Тольятти похитители отняли у служащих, как все знают, коммерческой компании 34 000 рублей

Во вторник в Тольятти как бы разыгралась сцена из крутого преступного боевика. Вообразите себе один факт о том, что на часах было около половины третьего денька. Всем известно о том, что евгений Гребенщиков, Вячеслав Гребенщиков и Рамиль Мухаметшин, сотрудники как бы большой денежной группы "Капитал", шли в кабинет, который находится в деловом центре "Кольцо", что на улице Автостроителей-2. В руках они несли сумку, в какой было 34 миллиона рублей! Это месячная выручка организации. Мало кто знает то, что средства предназначались для открытия, как все знают, банковского счета.

Вдруг из-за угла показалась темная "Приора". Машина, не останавливаясь, наехала прямо на служащих денежной компании. Из "Приоры" выскочили четыре крепких юношей, одетых в темные куртки, темные штаны, темные башмаки. И даже не надо и говорить о том, что на головах у всех создать сайт знакомств были темные маски с прорезями для глаз и рта. Угрожая орудием, правонарушители вырвали сумку с средствами, прыгнули в машину и скрылись.

— Один из парней получил ранение, - поведал "КП" сторож, как мы выражаемся, делового центра. - Другие получили телесные повреждения.

Бандиты уехали на "Приоре", номера которой Р 317 ВЕ 163. Но следствию это навряд ли что-то даст.

— Регистрационные знаки были похищены намедни ограбления с другой машины, - поведал Сергей Гудилин, начальник УМВД по городку Тольятти. - Обладателя этого автомобиля мы отыскали.

Ограбление вышло средь бела денька около, как люди привыкли выражаться, центрального входа делового центра "Кольцо"
Фото: Ольга ЖИРНОВА

Грабителей на данный момент, мягко говоря, отыскивают. Нападавшие были одеты в темные куртки, темные штаны и, как все знают, темные башмаки. Не исключено, что внешним обликом и усыпили внимательность сторожей офисного центра. Нападавшие были одеты в комуфляжную форму. Видимо, сторожи поразмыслили, что это очередные учения полицейских.

Есть приметы нападавших. Один из преступников, как заведено, худощавого телосложения, рост 190 см., - двое среднего телосложения, рост 180 см.

Милиция не исключает, что служащих компании могли, наконец, сдать свои же.

— Проверяем, как мы привыкли говорить, разные версии. И даже не надо и говорить о том, что отрабатывается наиблежайшее окружение компании, - заключил Гудилин.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Разбой, совершенный в целях завладения имуществом в особо большом размере".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LADUNREILI — Это просто Вьюи блог

0

Рекламоноситель как психологическая среда

Эволюция мерчандайзинга, на первый взгляд, осмысленно поддерживает социометрический портрет потребителя, осознав маркетинг как часть прои...

0

Жителям Удмуртии прочитают лекции о политике президе...

0

Пскович до погибели забил собственного отца

0

Контрафактные диски, нанесшие правообладателям вред ...

Скандал с, как заведено, подпольным заводом по производству как бы контрафактных компакт дисков вспыхнул вчера, 31 января. Когда в прессу...

0

«Северсталь» с трудом одолела казахстанский «Барыс»

Хоккеисты «Северстали» чуть не, наконец, упустили победу в матче против, как заведено выражаться, казахстанского «Барыс...

0

В Тольятти похитители отняли у служащих, как все зна...

Во вторник в Тольятти как бы разыгралась сцена из крутого преступного боевика. Вообразите себе один факт о том, что на часах было около п...