08 октября 2012 года в08.10.2012 22:16 9 0 10 1

Ты знаешь, я решила написать тебе ещё одно поздравление.Написать именно сюда.Это совершенно не означает, что я не хочу, чтобы его кто-то видел-нет, что ты.

Просто хочется, чтобы оно было здесь.Не знаю, прочитаешь ли ты его именно сегодня, но пусть будет так.

Не знаю, в который раз, но я хочу тебе сказать спасибо. Я буду благодарна тебе всю жизнь и всё, что после неё-просто за то, что ты появилась у меня год тому назад.

Я буду благодарна судьбе, буду благодарна удаче - всему, что этому способствовало. Сегодня у тебя День Рождения, и я неимоверно счастлива, потому что это твой День.

Меньше года, как мы с тобой общаемся. Но можно ли назвать это простым общением? Едва ли. За какой-то месяц, да даже меньше-за неделю, ты стала мне ближе, чем кто-либо.

Самое главное, что ведь ты всегда была так близко - а нашли мы друг друга с тобой только спустя столько времени.Это даже забавно, не находишь?

И ещё раз - спасибо. Я готова повторять это снова и снова. Спасибо за всё-всё-всё.За февральские и августовские вечера.За постоянную поддержку и абсолютно полное понимание.

Не знаю, был ли у меня когда-либо человек, понимающий меня НАСТОЛЬКО хорошо, как ты.

Мы же с тобой как две близняшки. Всё это "ДРУЗЕЙНОЕ".Такое классное слово "друзейное"-именно с тобой оно будет у меня ассоциироваться всегда.

Спасибо тебе за то, что не оставила в беду.Что поддерживала любое моё решение, каким бы оно не было. Что была всегда честна и искренна.

И почему это я пишу всё в прошедшем времени!? Ведь это есть сейчас и так !

И знаешь, я тебя никогда не оставлю. Не знаю, как сложится наша с тобой жизнь, сколько продолжится наше такое общение, и будем ли мы близки через несколько лет так же, как и сейчас.

Но могу тебя уверить в одном. Будь нам лет по 20,30,40,50 - ты всегда можешь на меня рассчитывать.Даже если мы вдруг потеряемся, разъедемся, прекратим общение.

Если тебе понадобится помощь, в любое время дня и ночи - я всегда буду рада тебя и видеть и слышать. И уж, само собой, не брошу в трудной ситуации.

Я очень надеюсь, что ты не вспомнишь эти мои слова просто за их ненадобностью(в том смысле, что через столько лет, я надеюсь, у тебя не будет таких проблем).

Но всё же, теперь я навсегда есть у тебя.Просто помни.Именно навсегда, что бы не случилось.В каком бы положении ты не оказалась. Ты спасла меня однажды, ты спасаешь меня постоянно- и я просто безумно тебя за это ценю.

Спасибо за то, что выслушиваешь это моё постоянно в последнее время нытье. За то, что у тебя хватает слов, времени и нерв на то, чтобы меня успокаивать.

Просто спасибо за то, что ты есть, ладно? Я могу перечислять вечно, за что именно я тебе благодарна. Спасибо.

Я безумно хочу, чтобы ты была счастлива.Я в это верю.Я буду всегда верить в то, что ты будешь счастлива, вот-вот, уже совсем скоро.Я это знаю, я в этом уверена.

Ты этого достойна, честное-честное слово, как никто другой.

Я верю, что в твоей жизни ещё будет миллиарды миллионов различных сказок. Я верю, что с таким чудом, как ты, будут происходит самые, что ни на есть волшебные чудеса.

Боги, сегодня День Рождения твой, а я так счастлива.Счастлива за тебя.Я радуюсь вместе с тобой, это такое потрясающее чувства.Я могу даже сейчас разреветься от счастья, пока всё это пишу, честное слово!) Как же я счастлива, что сегодня такой замечательный день.ТВОЙ день. День моей любимой, дорогой Кристины.

В этот я хочу сказать тебе два слова.Это ПРОСТИ и СПАСИБО. Прости за то, что порой перегибала палку своими истериками.Спасибо за то, что ты рядом.

Аааааааааааааааааааааааа, Кристинаааааааааа, я сижу и реву !!!! От радости, честное слово !!!!!! Я так безумно рада, что ты у меня есть, это просто непередоваемые эмоции, ощущение, чувства!

Боги, как же мне повезло, что я тебя повстречала. Как же мне повезло, что однажды мы с тобой списались, и это вылилось в разговор по душам.

Я тебя так сильно люблю. Честное слово. Очень сильно.

Будь самой счастливой, дорогая. Каждую ночь, когда видны звёздочки я загадываю желания. Так вот сегодня я загадаю непременно твоё счастье, обещаю.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

твоя Шинша, Pingui, Коршунец, FY

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PINGUIKINDER — Человек человеку-Свет!

9

Привет. Я очень надеюсь, что ты обо мне и не вспоминаешь.Я очень надеюсь на то, что ты наконец счастлив и на то, что ты наконец нашёл себ...

7

Все же есть люди бесконечные, как космос. Много с кем можно улыбаться, смеяться от души, говорить всякое-всякое. А вот большая редкость, ...

9

Стоит ли радоваться тому, чего нет? Или тому, у чего есть лишь иллюзия присутствия? Я боюсь, что не смогу забыть. Точнее даже не боюсь...

7

"Люди встречаются, люди расходятся, Люди теряют людей. Я умираю в зашторенной комнате, Полной прозрачных теней. Я умираю, а люди цел...

7

Как забавно, с приходом безумств я стала всё чаще сюда писать. Сегодня кое-кто приезжает, и мне, надо сказать, даже немного боязно.Потом...

11

у каждой из нас за плечами - странное детство, большая любовь, которая кончилась плохо, попытка писать - последнее средство от стресса,...