08 октября 2012 года в08.10.2012 20:14 4 0 10 1

Не, ну эта женщина еще на меня и наезжает. Переживаешь - будь рядом. Не переживаешь - не спрашивай.

сама-то последуй правилам

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COLDESP — FILΛTOMΛNIΛ

369

День красив собой, Тонко, по косой, Утренней росой Солнце зреет. День красив без нас, И, не ровен час, Отпечаток сна Заберет весна, ...

368

Тебе всего лишь нужен кто-то, кто не будет путать тв...