Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
в последнее время меня не покидает какое то странное чувство, будто я лох и чего то должно произойти оО как будто кто то манипулирует. - иди туда -сделай то
списываю на то что я псих, а так все okay
Блог
ADMIRALLL Да, у меня есть недостатки. А, нет.. нету.
Личное
Новые заметки пользователя
ADMIRALLL — Да, у меня есть недостатки. А, нет.. нету.
54
ругаться матом - плохо. это делает нас слабее. вместо этого можно сказать" какого фаллического символа ты хочешь от меня?", "отсовокупись...
53
я не Бог, не Сатана, скорее единое целое с потерянными деталями наполнителя жизни
51
самое трудное в холостяцкой жизни… да короче, одеяло и пододеяльник, я вас ненавижу!
55
иллюзия в иллюзии это и есть мое состояние, вам меня не понять.
55
правды не существует. это условное понятие, используемое для обозначения приблизительного соответствия реальности нашим представлениям о ...