07 октября 2012 года в07.10.2012 19:09 5 0 10 1

Приятно, когда кто-то тебя любит. Пусть не такой близкий (еще, возможно), но думает и хочет помочь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COLDESP — FILΛTOMΛNIΛ

369

День красив собой, Тонко, по косой, Утренней росой Солнце зреет. День красив без нас, И, не ровен час, Отпечаток сна Заберет весна, ...

368

Тебе всего лишь нужен кто-то, кто не будет путать тв...