06 октября 2012 года в06.10.2012 22:03 2 0 10 1

<p>

Не за горами летние каникулы. Некие школьники проводят их дома, некие у бабушек-дедушек, а кто-то в летних лагерях, которым, меж иным, в этом году выделили больше 14 миллионов рублей на компанию детского отдыха.

Оздоровительный лагерь «Огонек» получил 5 миллионов на строительство забора, покупку мебели, кухонной утвари и постельных принадлежностей. Также в апреле отремонтируют трубопровод, поменяют рамы в окошках столовой, поменяют плитку на стенках и пол в мясном и овощном цехах. И даже не надо и говорить о том, что фонари починят уже в мае, тогда же подновят краску на зданиях и сооружениях лагеря.

Еще 6 миллионов досталось лагерю имени Ю.А. Гагарина. Тут реконструируют бассейн и построят помещения для очистных фильтров. Также у лагеря появится оборудованный, как большинство из нас привыкло говорить, пропускной пункт. Не считая того, на эти средства пойдут на ремонт корпусов, туалетов и складских помещений. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что все работы должны завершится к 1 июня. За три как раз смены в этих лагерях, вообщем то, побывают больше 1000 малышей, докладывают в пресс-службе администрации Благовещенска, еще 162 малыша приедут сюда на, как мы с вами постоянно говорим, профильные смены.

Не считая того, в Благовещенске раскроется 21 пришкольный лагерь. Тут как бы проведут лето 1850 ребят, при чем 1230 из их в возрасте от 6,5 до 10 лет.

1318 школьников, joomla сайт за один день наконец, ожидают на профильных сменах в школах и еще 475 отдохнут в, как мы выражаемся, многодневных походах по интересам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEDTIOVANAL — Это просто Вьюи блог

2

Конструктивный анапест: правило альтернанса или деко...

Исправлению подверглись лишь явные орфографические и пунктуационные погрешности, например, правило альтернанса традиционно осознаёт брахи...

2

<p>

Не за горами летние каникулы. Некие школьники проводят их дома, некие у бабушек-дедушек, а кто-то в летних лагерях, которым, меж иным, в ...

2

Почему неизбежна борьба демократических и олигархиче...

Политическое учение Монтескье, как бы это ни казалось парадоксальным, теоретически иллюстрирует антропологический коллапс Советского ска...

2

Лукова Антонина Романовна

О себе Лукова Антонина Романовна Дата рождения: 18 марта 1976 г. Мой возраст: 36 лет Родной город: Каргат Семейное...