06 октября 2012 года в06.10.2012 20:53 17 0 10 1

давайте жить так как на хочется, а то будем жалеть о том что не сделали в будущем, и не важно, что тебе скажут друзья, парень или подруга, все, ну кроме родителей, они плохого не пожелают, а тааак, надо слушать только себя, захотел-сделал, всё, базара 0

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOPAHOP — Это просто Вьюи блог

17

всё время уходит на уроки, телефонные разговоры и походы к антону <3

17

физкультура, тебя оооооочень много, прекрати

13

как я давно сюда не заходила, потому что аня кузнецова подсадила меня на ТВИТТЕР дураций, теперь только там и зависаю: (

16

омалисимфала

17

весь день хиханьки да хаханьки

17

давайте жить так как на хочется, а то будем жалеть о том что не сделали в будущем, и не важно, что тебе скажут друзья, парень или подруга...