06 октября 2012 года в06.10.2012 16:04 11 0 10 2

Женская интуиция, слышали о таком? У меня ее нет. Я вообще думала, что у меня нет никакой интуиции. Но я не знаю, как еще назвать то, что произошло со мной уже два раза, кроме как интуицией. Хотя, чую я, называется это по-другому.

Как вы знаете, 31 сентября мой папа попал в аварию и впал в кому. 3 октября я сидела в кабинете с одноклассниками и меня начало трясти. Слезы, затрудненное дыхание. Я чувствовала, что что-то случится и была уверенна, что это произойдет с отцом. Позвонила маме, спросила все ли в порядке и услышала положительный ответ. Успокоилась, поехала гулять, но позже эта "трясучка" началась еще сильнее. И тогда я взяла телефон, чтобы позвонить маме, но мама уже звонила мне. Я приехала домой и узнала, что папы больше нет в живых.

6 июля 2012 мне исполнилось 18 лет. В это время у меня были отношения с человеком, которого я безумно боялась потерять. За день до дня рождения я вдруг поняла, что не хочу, чтобы этот день наступал. Знала, что что-то случится, но опять же не понимала что именно. Я готова была сделать что угодно, лишь бы шестое число не наступало вовсе. Но оно наступило. Я сидела дома и плакала, плакала, плакала, но подруга вытащила меня из дома, ведь это не дело - сидеть в такой день в четырех стенах. Когда мы сидели в кино и смотрели фильм мне написали смс, мол простипрощай. Потом последовала восьмичасовая истерика, недельное голодание, постоянные разговоры, мирлюбовь, но позже мы все равно разошлись, каждый на свой путь.

Я не знаю, что это. И я не хотела бы испытать это еще раз. Потому что никогда не знаешь, то ли кто-то умрет, то ли тебя бросят, то ли еще что.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись