05 октября 2012 года в05.10.2012 22:42 4 0 10 1

Домрачева выиграла персьют, оставив Нойнер с носом

В пятничном спринте Дарья заслуживала большего, ежели третье местo, но сервисмены не наилучшим образом подготовили лыжи. Все давно знают то, что зато в субботу, как показалось, ошибки были учтены и на фоне конкуренток белоруска смотрелась на уровне.

На дистанцию Дарья ушла в 3 секундах от Виты Семеренко и в 16 секундах от Магдалены Нойнер.

На первом рубеже Дарья отстрелялась точно и удрала уже 2-ой, в 13 секундах от украинки, а промах Нойнер откинул немку на третье место с отставанием в 24 секунды от фаворита.

На, как большинство из нас привыкло говорить, 2-ой "лёжке" Семеренко, как и Нойнер, была идеальна, а Дарья не закрыла одну мишень. Вообразите себе один факт о том, что дарья поменялась местами с Нойнер. Белоруска отстала от дуэта фаворитов на 25 секунд.

В первой части гонки германка не только лишь быстрей стреляла, да и, как большинство из нас привыкло говорить, малость (на несколько секунд на круге) была быстрей Дарьи по ходу. Но впереди была стрельба стоя, где белоруска имеет наилучшую статистику, чем германка.

На 3-ем рубеже Семеренко промахнулась один раз и ушла на дистанцию как бы первой. Надо сказать то, что а вот Нойнер не закрыла уже 2 мишени и подпустила к для себя Домрачеву, которая промахнулась только один раз.

Дарья приметно прибавила в скорости. Забегая вперед скажем, что Дарья по чистому ходу в конечном итоге была наилучшей.

В конечном итоге к четвертому рубежу трио прикатило совместно и началась борьба нервишек.

Германка и украинка обычно стреляла быстрей, а Домрачева не торопилась, сделав ставку на точность и не прогадала. Семеренко заработала, как большинство из нас привыкло говорить, штрафной круг, Нойнер - два, а Дарья закрыла всё! В решающий момент Дарья блеснула не только лишь мастерством, да и как бы поразительной выдержкой.

На финальный круг она ушла с преимуществом в 22 секунды над Семеренко и, в конце концов, окончила дистанцию с флагом в руках.

2-ое место заняла финка Макаряйнен, смогшая, мягко говоря, обогнать Семеренко. А Нойнер финишировала только 4-й.

Домрачева не только лишь одолела в гонке, да и выиграла Малый хрустальный глобус в персьюте.

В воскресенье Дарья будет, стало быть, защищать свою первую позицию и в зачете масс-старта. А вот также одолеть в автоматическое продвижение сайта общем зачете ей уже навряд ли удасться. Перед последней, как все говорят, гонкой Кубка преимущество Нойнер, стало быть, составляет 43 очка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUICITDEPER — Это просто Вьюи блог

4

Музыкальный анжамбеман: гипотеза и теории

Ударение притягивает зачин, также необходимо сказать о сочетании метода апроприации художественных стилей прошлого с авангардистскими стр...

3

Почему сложен звукосниматель?

Говорят также о фактуре, типичной для тех или иных жанров ("фактура походного марша", "фактура вальса" и пр.), и здесь мы видим, что клас...

3

В Ульяновске обусловится наилучшая, как большая част...

В турнире, который с 19 по 26 февраля также будет проходить на стадионах «Труд» и «Станкостроитель», воспримут ро...

3

Уставный индоссамент в XXI веке

Согласно постановлению Правительства РФ, вексель индоссирован. Государственная регистрация экстремально страхует диспозитивный платежный ...

4

Домрачева выиграла персьют, оставив Нойнер с носом

В пятничном спринте Дарья заслуживала большего, ежели третье местo, но сервисмены не наилучшим образом подготовили лыжи. Все давно знают ...

4

Гражданско-правовой аккредитив: основные моменты

Рента акцептована. По общему правилу неустойка арендует субъект, учитывая недостаточную теоретическую проработанность этой отрасли права....