05 октября 2012 года в05.10.2012 10:51 0 0 10 3

Hurts в Воронеже.

Концерт Hurts был отличным. Это непередаваемое чувство, когда ты стоишь перед человеком, которого видел только на фото и в музыкальных клипах буквально в одном метре! По городу к сожалению мы так и не успели погулять. Очень жаль, посмотрели мы его только из окон автобуса, и он мне не понравился как-то, хотя говорят Воронеж город хороший. Ехали туда аж 9 часов ну это + пробки. И обратно 8. Это был мой первый раз выезда за границу своего города! Ура.

На концерте наделала кучу видео. И приехав домой, почему-то не скинула их сразу на комп. И потом случайно форматнула айпод… Омыла это дело горючими слезами. Назвала себя всеми бранными словами и кое-как успокоилась.

Вот одно единственное фото сделанное мной, которое уцелело, ибо я его сразу после концерта скинула в твиттер.

И на концерте Тео обычно кидает в зал белые розы, и я поймала одну! Незнаю показалось ли мне или нет, но предназначалась она именно мне, т.к. протягивал её он мне и смотрел на меня, чёрт возьми! Стояла-то я прям около сцены. Но сзади стоявший полудурок вырвал её у меня, и в руках у меня остался только стебель. Обидненько.

А вот собсна фотоотчёт с нашей поездки. Если кому интересно можете глянуть: 3 Меня нету НИ НА ОДНОЙ фотке, лол. Ну только на главной, где мы все вместе. Как я так умудряюсь, незнаю, но где бы я не была почему-то не попадаю ни на одну фотку. Может я привидение? Ахах.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOBLAZNENIE — happiness

6

Наверное, в каждых отношениях, рано или поздно наступает момент кризиса. Когда вы друг друга не понимаете, каждый пытается потянуть одеял...

8

Опять во мне накопилось куча всего того, чем необходимо поделиться….

6

Шёл пятый день моих выходных. Если честно, я даже не заметила как они пролетели. Не сказать, что они все прошли в каких-то заботах и увле...

7

Перестать общаться с человеком? Да легко!

6

Всё у всех будет хорошо. Любовь творит чудеса.

7

Праздники, а я вновь одна. Лежу смотрю Спанч боба, поедаю себя изнутри ужасными мыслями, поливая себя солёными слезами.