Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BENZOPILKA — Тяжело только первые 100 лет

11

"и ждать только тех кто вернёться".какого ...

9

некоторые люди, как шоколадное яйцо: тонкая вкусная скорлупа, а внутри уебанская китайская игрушка из токсичного пластика

10

я не злюсь ни на одну шлюху, которой ты писал. я злю...

9

нахуй люди, когда есть такая крутая музыка?

7

ещё не знаю пока, что может быть лучше тебя