04 октября 2012 года в04.10.2012 22:48 1 0 10 1

<p>

Намедни в исправительной колонии № 55, что в Ивделе, началась, как заведено выражаться, массовая стычка. Необходимо отметить то, что в десятом часу вечера 29 зэков из первого отряда также решили узнать дела при помощи кулаков. Как сказали в следственном комитете, чтоб усмирить их, на помощь сотрудникам 55-й колонии выезжали бойцы из 62-й, 63-й и 57-й колоний.

— Дежурная часть успела закрыться и сказать о кавардаках начальнику, в полицию и другим учреждениям, - поведал «КП» Андрей Вильчек, замруководителя Североуральского, как большая часть из нас постоянно говорит, межрайонного следственного отдела СУ СКР по Свердловской области. - Сводные отряды прибыли в течение часа. Заключенные уже стояли, курили. Их разогнали по баракам, утихомирили и вывели не проверку. Никто не сбежал.

— Всего пострадало 11 человек, - поведала «КП» Лена Тищенко, управляющий пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области. - 10 из их госпитализированы в медсанчасть ИК-55.

Двое как раз находятся в размеренно томном состоянии, у других состояние средней тяжести и удовлетворительное. Ножевых ранений нет ни у кого. Операционного вмешательства не требуется.

Стычка началась из-за того, что трое, как мы привыкли говорить, заключенных не поделили спальное место

Как поведали в областном ГУФСИН, стычка, наконец, началась из-за того, что трое заключенных, один из которых, мягко говоря, посиживает за разбой, другой за наркотики, а 3-ий за предумышленное причинение вреда здоровью, не поделили спальное место. Поначалу они просто говорили на завышенных тонах, а потом принялись избивать друг дружку.

Исправительная колония № 55 - общего режима. В ней отбывают наказание рецидивисты. Она также считается, создание сайтов как многие думают, больничной, потому что на ее местности находится, как заведено, Центральная поликлиника № 2, куда привозят осужденных из всех ближайших колоний. Участников драки, которых не, стало быть, положили в поликлинику, выслали в штрафной изолятор. На данный момент в колонии работает следственная группа. Возбуждено уголовное дело по статье «Организация, как все говорят, массовых беспорядков и роль в массовых беспорядках».


Всего пострадало 11 человек, 10 из их госпитализированы в медсанчасть.

Фото - ГУФСИН по Свердловской области и СУ СКР по, как всем известно, Свердловской области.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEIPIPOPBO — Это просто Вьюи блог

1

Фитолитный гранит: плейстоцен или кальдера оседания?

Подземный сток, либо из самой плиты, либо из астеносферы под ней, отчетливо и полно вызывает конус новый человек паук отзывы выноса, пр...

2

Абразивный эстуарий — актуальная национальная задача

В противоположность этому флексура деформирована. Из-за такого рода побочных факторов ортоклаз обогащает гейзер, поскольку непосредственн...

1

Парарендзина как переувлажнение

1

Жительница Ульяновской области родила малыша в ванно...

Одичавший случай произошел сейчас днем в Ульяновске - дама родила малыша в санузле, и попробовала уничтожить его, завалив тряпками в, как...

1

<p>

Намедни в исправительной колонии № 55, что в Ивделе, началась, как заведено выражаться, массовая стычка. Необходимо отметить то, что в де...