02 октября 2012 года в02.10.2012 22:28 0 0 10 3

Елена Малышева, кофе-какао и вытекающие последствия

В общем, мне есть что рассказать.Слава богу сейчас я не должен заставлять себя писать пост, все будет очень естественно.

День в школе прошел в принципе хорошо, я вспомнил что называется "работой на уроке".Получил пять по эстонскому, это было ну ОЧЕНЬ приятно.На физике сидел такой типа умный, вникал в работу.На математике тоже самое.В общем, потихоньку вливаюсь в рабочий настрой.Хотя, после месяца учебы это как-то странно слышать.Сегодня у нас по идее должно было быть две физкультуры а после - физика.Но вторую физкультуру отменили(учитель уехал на соревнования по футболу) и мы сидели в раздевалке.Потом мы с Викой взяли и пошли за кофе в Р-киоск.Когда я туда пришел, мне сделали такой кофе, который кофе-то нельзя назвать.В аппарате было недостаточно воды, поэтому эспрессо(который я заказал потому что знал что кофе будет слабым)

__

После школы должен был ехать и делать паспорт и ID-карту.Приехал домой, кинул портфель, начал искать паспорт.Разумеется я его не нашел(я же гений), и поехал в город.Галя(бабушка) позвонила из Норвегии и попросила съездить в Zara и посмотреть цены на новую коллекцию.В итоге я должен буду на этой неделе купить ей юбку в пол зелёного бутылочного цвета, пиджак с отделкой и бежевые туфли на маленьком каблуке с золотыми шипами.По пути позвонил Насте, которая как раз ехала в художку.Встретились в городе, а когда ходили покупать латте встретили Женю.Походили поржали в итоге как упоротые.А все из-за того, что выпили латте в 6 вечера…

Пришел домой после этого только в семь вечера, кое-как сделал уроки.Скоро вставать а я все сижу и слушаю Wings by Little Mix.Как только начал слушать, все что хотел сказать - забыл.Ну очень нравится песня.Потом как-то наскучило и решил позвонить Насте.

Настя: - Я вообще недовольна собой.Я буду довольна только тогда, когда ты увидишь меня по телевизору.
Я: - Ну да, на Первом Канале с утра.Еще одна Елена Малышева.И ЭТО НОРМА!

Если говорить о чем-то кроме школы, то планы на каникулы(и вообще!) имеются.В пятницу идем с Настей на неделю моды, может быть увидем Жеку на показе.Еще в субботу она хотела собрать меня, Полину, Диму и Олю у кого-то, но мне почему-то не хочется, хотя все за.У меня нет никаких планов на субботу, но я просто хочу посидеть дома.Не знаю почему.На каникулах вообще проведу три дня без плеера, интернета, телефона и общения с людьми.Мама предложила этот эксперемент(как я уже рассказывал), так что буду очень рад этому.

Вроде бы нехватает общения, а вроде бы и устал от людей.Не знаю.Но эти три дня очень помогут мне побыть в тишине наедине с собой и наконец-то заняться тем, что я хочу, а не тем, что надо или еще что-то.

Записался в спортивный зал, так что скоро начну ходить.Знаете как завидно, когда твои знакомые, видя крутого парня на улице истекают слюнями и говорят что "ТЫ ВИДЕЛ НЕТ НУ ТЫ ВИДЕЛ".И хотя я стараюсь разделять их восторг, тоже же хочется быть таким.Так что спортзал не повредит.

__

Оля писала о том, что хочет купить iPhone 4S.Со своей стороны добавил бы, что ОДНО ДЕЛО - iPod, ДРУГОЕ -iPhone с дибильнейшим iTunes и прочими "приятностями".+ сейчас его предлагают бесплатно, если ты заключаешь пакет "Мой ЕМТ".У меня был этот пакет, цены абсолютно нормальные.Но фраза про чехлы - правда жизни.Было еще очень приятно получить лайки на этот пост.Не знаю почему, но их там было довольно много для меня(хехе). А еще меня лайкнула великая nandos, это был вообще шок шоков…

Половина двенадцатого, физику я не выписал и к истории не подготовился.Пожелаем мне удачной среды :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHANELDUDE — The Amazing Everyday

12

The Brand-New

Уверен, вы не ожидали меня здесь еще раз увидеть, но я решил нанести визит и вспомнить былые времена. Очень много новогодних резолюций я...

10

туктук

Что-то заставило меня зайти сюда.Как вы тут все?

9

Сентябрь

Не зря говорят, что сентрябрь - январь для моды. Также и для меня - в сентябре я чувствую себя достаточно комфортно, несмотря на то, как ...

10

Decorate

Я в порядке, даже более. Преподаватель на курсах профориентации как-то сказал, что в человеке нет статичных точек.Думаю, сейчас я начин...

9

Aloha E Komo Mai

Таллинн, 23:39, 3/06/13. + 24 градуса Я снова не знаю как начать этот пост.И, думаю, я разучился очень хорошо описывать свои чувства - ну...

10

When you ready,come and get it

Катание на тарзанке и лазанье по горке для альпинистов, сюрприз-вечеринка в Норвегии и поединок чизкейком, грядущая поездка в Финляндию, ...