02 октября 2012 года в02.10.2012 18:48 4 0 10 1

Это чувство конечно было волнительным и все такое, но всё равно не как раньше! ТЕПЕРЬ ПО-ДРУГОМУ К ДРУГОМУ))) ) серьёзно, точно..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGCOMPARES — Это просто Вьюи блог

26

ол дей

28

чтоделатьчтоделатьчтоделатьчтооделать

29

Дураком будеешь всегда, особенно, если это я.

29

Именно в мелочах и скрывается настоящая нежность.