26 октября 2010 года в26.10.2010 17:30 17 0 10 1

o_O

  • сейчас зашла на старую анкету в контакте, почитала переписку, вспомнила некоторых людей. . и произнесла лишь одно слово - ебанутые!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CATE — keep calm and carry on ©

14

?

алло?! мир увидит когда нибудь viewy для iphone? требую приложение срочно.

11

PS3 или Xbox?

я задолбалась выбирать. .

14

4ever <3

█║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ Катя&Андрей ©

17

o_O

сейчас зашла на старую анкету в контакте, почитала переписку, вспомнила некоторых людей. . и произнесла лишь одно слово - ебанутые!

16

Always Talking Shit xD

15

- Он знает ;)