Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Если я делаю-значит надо,и срать мне на твое мнение..
Новые заметки пользователя
MAXIMLUBENKO — Макс Любенко
8
По сути, все мы хотим лишь одного - быть кому-то нуж...
5
Если ты будешь себя жалеть - ты никогда не победишь
8
из хороших друзей получаются отличные предатели.
7
Мудрецу даны знания, мужику умения, пацану — понятия.
7
Цени того, кто без тебя не может. И не гонись за тем...
7
Запомни эту простую фразу : всё будет , но не сразу.