02 октября 2012 года в02.10.2012 12:37 8 0 10 1

Иногда я чувствую себя рассисткой… Эти грёбанные грубоговоря чурки, правоцируют сами на ненависть к ним. Не спорю, с некоторыми можно объщаться нормально, есть среди них и хорошие люди. Но те персоны которые мнят себя "царями"…. портят всё.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BONK — Bonk

45

Вечное сияние чистого разума

Совсем недавно посмотрела необыкновенно запоминающийся фильм. От самого названия, меня уже расперал интерес: " А каким же будет сюжет?" -...

44

Мне нужна была неделя чтоб тобою ехал шифер

45

Он конечно не плох, НО Дэвид лучше в любом врианте: з

45

<3

46

Мой восхитительный Доктор :зз