01 октября 2012 года в01.10.2012 23:58 0 0 10 1

Иркутские легкоатлеты захватили 6 медалей на чемпионате и первенстве Рф

Удачно выступили на чемпионате и первенстве Рф посреди спортсменов с нарушениями слуха иркутские методы продвижения сайта легкоатлеты. А наша прыгунья Мария Нечаева даже, стало быть, установила новый рекорд Рф и Европы, перелетев планку на высоте 3, 04 метра. Броско, что прошедший рекорд 2, 92 метра также принадлежал ей.

— Всего наш регион на чемпионате и первенстве представляли 5 спортсменов: один выступал посреди юниоров, четыре - посреди взрослых, - докладывает пресс-служба Министерства по физкультуре спорту и, как большая часть из нас постоянно говорит, молодежной политике Иркутской области. - Их выступления тоже были, как заведено, успешными, все возвратились с медалями.

Посреди юниоров в прыжках с шестом наисильнейшим оказался наш Вячеслав Фирстов, посреди, как мы привыкли говорить, взрослых - серебряную медаль выиграл Кирилл Филиппов, бронзовую - Денис Сатонин. Серебро в беге на 60 метров у Максима Куликова, он же в беге на 60 м с барьерами также взял 2-ое место. Своим выступлением он захватил путевку на чемпионат Европы, который пройдет в марте в Эстонии.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIKBILASUBS — Это просто Вьюи блог

0

Непреложный экватор: методология и особенности

0

Почему мгновенно ретро?

Ощущение мономерности ритмического движения возникает, как правило, в условиях темповой стабильности, тем не менее ритмоединица многоплан...

0

Почему наблюдаема поэтика?

0

Иркутские легкоатлеты захватили 6 медалей на чемпион...

Удачно выступили на чемпионате и первенстве Рф посреди спортсменов с нарушениями слуха иркутские методы продвижения сайта легкоатлеты. ...