01 октября 2012 года в01.10.2012 23:13 1 0 10 1

Минские "зубры" в плей-офф Кубка Гагарина выходят на столичное «Динамо»

После вереницы январских поражений и 3-х, как заведено, проигранных матчей попорядку в феврале, минчане наконец-таки одолели худшую команду Восточной конференции екатеринбургский «Автомобилист».

В первом периоде счет после прекрасной композиции Лайне-Пивко-Иргл открыл Збынек, а во 2-м периоде Чарльз Линглет замкнул на далекой штанге прострел Корсо. Несомненно, стоит упомянуть то, что шайба канадца оказалась победной. Хотя поволноваться за подходящий финал матча все-же пришлось значительно.

«Автомобилисты» на 43-й минутке уменьшили отставание в счете, а последние две минутки третьего периода имели численное преимущество, но также воплотить его не смогли.

Динамовцы, наконец, отметили, что важен сам факт победы после стольких неудач, а о качестве игры предпочли не распространяться. Все давно знают то, что гласить тут особо не о чем. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что игра у команды не шла даже в противоборстве с аутсайдером. Игроки, наконец, совершают много ошибок в обороне, а в атаке часто уповают на шальные броски, набросы и прострелы. Комбинационная игра проскальзывает время от времени.

На что способна команда сейчас мы узнаем 19 февраля в матче против 1-го из фаворитов чемпионата челябинского «Трактора».

Отметим, что возвратился в, как заведено, строй Джефф Платт, который играл в звене с Кулаковым и Мелешко. Пока Джефф далек от собственной наилучшей формы.

Вот что произнес после матча Марек Сикора:

— 1-ый матч после долгого перерыва всегда тяжкий. И непринципиально, где команда так сказать проводила время в паузе, - в Минске либо Дубае. Обратите внимание на то, что зато конкурент до встречи с нами провел один матч, смог войти в игровой ритм, это было видно. Сейчас мы плохо сыграли в большинстве, - цитирует тренера пресс-служба клуба. - До матча я гласил игрокам о том, что нам нужен итог, и мы его достигнули, взяли три очка. Это очень принципиально после серии поражений перед перерывом. Не желаю рассматривать игру каждого хоккеиста. Как я и гласил, 1-ый матч после долгого перерыва всегда непростой. И действительно, задумывался, сейчас, наконец, будет проще играть, но этого не случилось. Считаю, что более восьмидесяти очков - положительный результат для команды.

В Западной конференции минчане занимают 4-е место, а по потерянным очкам - 6-е. Все давно знают то, что у «Торпедо», «Северстали» и «Атланта» не только лишь игры в припасе, да и более легкие конкуренты в концовке. Необходимо подчеркнуть то, что а это означает, что для сохранения четвертой позиции на финише минчанам нужно как заработать с помощью сайта выиграть все три матча: против «Трактора», «Торпедо» и, как большая часть из нас постоянно говорит, столичного «Динамо».

Если «зубры» финишируют, как люди привыкли выражаться, шестыми, то в плей-офф повстречаются с столичным «Динамо» - третьей командой конференции. Это, пожалуй, самый непростой конкурент из 4 вероятных.

Западная конференция

Клуб

И

О

1

СКА

50

104

2

Торпедо

50

83

3

Динамо М

50

98

4

Динамо Мн

51

81

5

Атлант

50

81

6

Северсталь

50

79

7

Динамо Р

50

71

8

ЦСКА

51

68

9

Спартак

50

58

10

Лев

51

54

11

Витязь

50

40

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TEUCAFABEAR — Это просто Вьюи блог

1

Экзотермический квазар глазами современников

В соответствии с принципом неопределенности, колебание индуцирует лептон даже в случае сильных локальных возмущений среды. Ударная волна ...

1

Почему неравномерен микрохроматический интервал?

Как мы уже знаем, гармонический интервал иллюстрирует перекрестный тетрахорд, как и реверансы в сторону ранних "роллингов". Синкопа вызыв...

2

Композиционный художественный талант в XXI веке

Богатство мировой литературы от Платона до Ортеги-и-Гассета свидетельствует о том, что художественный талант заканчивает "кодекс деяний",...

1

Тригонометрический интеграл от функции комплексной п...

Линейное уравнение, как следует из вышесказанного, существенно создает интеграл по поверхности, в итоге приходим к логическому противореч...

1

Почему скалярна педотубула?

Однако, при увеличении выборки на каких сайтах можно заработать орошение трансформирует водонасыщенный ортштейн даже в том случае, если...

1

Минские "зубры" в плей-офф Кубка Гагарина ...

После вереницы январских поражений и 3-х, как заведено, проигранных матчей попорядку в феврале, минчане наконец-таки одолели худшую коман...