01 октября 2012 года в01.10.2012 22:30 4 0 10 1

реальность же.

я вот подумала…
если ты когда нибудь уйдешь. а мое сердце чует что это будет, тут даже чуять нечего, то.. как?..как я без тебя буду..? видео сегодня смотрела.. девушка рассказывает про зарождающиеся чувства к мужчине и о том как они угасают со временем. Знаешь, начало полностью про меня. В конце, я еще этого не ощущала, но если совпало начало, совпадет и конец всего этого.
я понимаю что если мы с тобой когда нибудь разойдемся, то будет великая депрессия. будет то, о чем подумать даже боюсь. мое поведение. слезы. буду сидеть всегда взаперти и плакать. блять я дура. нахер сейчас об этом думаю. сецчас ведь самый пик наших отношений, я поняла что тебя люблю, да да, не побоюсь этих слов. Я люблю тебя. Я привыкла к тебе. Может и не любовь, но привычка. ужасная привычка. И если когда нибуд нас. .не будет…..
я буду долго отвыкать. и отвыкну. это точно. но сколько времени буду отвыкать неизвестно. ведь все зависит от ситуации.
Знал бы, как я боюсь тебя потерять.
а привязалась еще почему, знаю почему же. Ты сделал все, все как я хотела. И продолжается так же, в том же духе, как я и мечтала. Спасибо за это тебе. Рядом с тобой я счастливая.
Не добавился в друзья бы, даже и не вспомнила бы, что вот ты, тогда сидел рядом, я тебя даже не знала, и не было никаких намеков на любовь с первого взгляда. Я даже внимания то не обращала на тебя. Да и началось то все не с заявки, а с того дня как мы были у Вадима))
и началоось. потом уехала к бабушке, на денька три. и переписка оборвалась. Дома сидеть было не в кайф, решила впервые написать сама. хоть погуляю думаю. И даже с той встречи не отложилось в памяти что то о тебе. Не запал, ничего. Мне нравилось с тобой общение, ты создавал образ умного, классного, городского человека. Хоть ни чем и не примечательного на внешность. внешность тоже не запала в душу. Ни глаза. Ничего. Мне нравилось сидеть до утра с тобой в машине у моего дома. И то что я стобой общаюсь, ничего серьезного на самом деле, я оправдывала словами:""" да леето же, так и хотела же, ну, паренек с машиной, помутить, поболтать от скуки, на лето) уедет и норм будет дальше все, просто ксююшки еще нету, и с машкой не лады) чтобы не скучать) хоть какое то разнообразие, да и пора привыкать к общению с парнями) у меня в этом плане мало было опыта) "" "
А потом, уже пошло что то серьезное, мне интересно было с кем он где он как он. Глаза уже становились такими знакомыми, и даже немного родными. Да. вот она, привычка. Она пришла(прям как белочка :D) … и дальше писать я думаю… смысла нет.. все и так ясно…
черты лица.. характера… голос.. походка.. манеры поведения.. все такое родное и до боли любимое…
каждую неделю, скучать по нему, искренне.
ждать встречи. к концу недели охуенное настроение не из за субботы, нет, а из за того что в пятницу приедет ОН!…… и так каждую неделю…
сначала я начинала скучать лишь в четверг..
теперь в воскресенье.. такая ломка…
знать что он уехал…. что опять на неделю…
-______________________________

В любовь не играй с теми, кто тебя старше
Ты для них открываешь сердце настежь
Будет больно.. очень больно, расставшись..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BORIK — Мысли. тут.

13

подонок.

11

читаю то что я написала сегодня и понимаю что я как гопник) ) :D гопнический расклад седня у меня, ёууу

11

ахахха, я себя люблюю, ахаххаха птокаеш.щказжупоувалпмукьэи вах дурында я ушла я дрыхнуть всем сладкой ночкиии) любите друг друга во ...

12

просматриваю старые записи, и в голове проносится ежесекундно: какое же счастье, что ты существуешь, вьюи.) я обожаю тебя:* ты меня как ...

14

блин. повзрослела. да. и мысли. да.

9

любовь... у каждого она своя...