24 февраля 2010 года в24.02.2010 21:37 9 0 10 1

и она мне сказала: "бля, в солярии на три дня вперёд запись…- говно!".
да, конечно, это говно.

я, пожалуй, коротко и ровно.

говно - это когда ты все свои 28 лет был фотографом, а потом ослеп.
говно - это когда мечтал всегда играть на гитаре, но рук у тебя нет.
говно - это когда тебя сбивает машина в день твоей свадьбы насмерть.
говно - это когда ты безумно хороший человек, но ты на героине и давно.
говно, блин, - это когда твои родители шлют тебе смс из падающего вниз самолёта: "мы тебя любим. будь хорошей, дочка".
вот это всё - говно.

а солярий твой ПОЛНОЕ говно.
вот и отличия.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MASTERCARD — #icanteven

95

Двойная доза умиления

103

Адам: Чувак, перестань, хватит. Я сейчас начну смеяться и опозорюсь. Хватит, не смотри на меня. Я очень извиняюсь. Немного моей больш...

102

The Voice S8 Commerical Ковбои, конечно, мужественные мужчины, но перед глазами встает "Горбатая гора"

100

Tim Roth, Entertainment Weekly, 1997 (Photo by Anton Corbijn)

110

The Darjeeling Ltd, 2007, Wes Anderson

115

what's changed? we came b a c k.