30 сентября 2012 года в30.09.2012 22:28 0 0 10 1

о, это 30 сентября *.*

ночь ужаасная. из-за болезни просыпалась сто раз. снилось что- то приятное, потом не очень. вместо 8 утра, таблетки выпила в 2.30, случайно.
первый раз в жизни в выходные проснулась около десяти. мама спала, решила не будить, тихонько писала географию.
ждала трех часов, чтобы пойти к Жене на чай ;)
Олег не кинул, пошел со мной)
звонит около половины, что ждет у дома. мама как раз к бабушке уезжала, так видимо поговорила с ним, пока выходила, я открываю входную дверь- и чуть не обосралась, на пороге он стоял ;) страаашно так, нежданчиком.
пошли, купили Жене конфет. шли, кажется, вечность. мокро, лужи, дождь, бр. еще мой не любимый микрорайон. дошли до Жене, безумно понравилась его огромная квартира ;)
И ДА, КОГДА МЫ НАПИЛИСЬ ЧАЯ, МЫ ПРОШЛИ В ЕГО КОМНАТУ И ДА, Я ЗАВИДОВАЛА ЗЕЛЕНОЙ ЗАВИСТЬЮ, ЧТО У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОЙ ЧИСТОТЫ В КОМНАТЕ, КАК У ЭТОГО ПАРНЯ!
было отлично ;) посмеялись, пощикотали Олега, поиграли в карты, Женька фокусы напоказывал, пообнимались с Олегом, попереписывалась с Коляном, потискала Гошу и Феню ;)
ХОЧУ КОТА
ключевые слова этого дня:
-чайОк
-че ты? давай. что давай? досвидания.ты уходишь?не совсем.
-гопалезби
-я блять ем!
-баклажан

я даже не вспоминала то, что сегодня могло бы быть 9 месяцев.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TTRUESEVENTH — Это просто Вьюи блог

10

"Я хочу быть с тобой! Жизнь прожить с тобой! Жить, любить с тобой! Жить любимым тобой! Каждый день жизнь делить с тобой! Возвращаться ...

6

"Они дарят улыбки, и это правда важно."

7

"Стандартный вопрос, стабильный ответ - Ты меня любишь? - Да - А я тебя нет"

7

Петербургская милота

1) около Полушки: " Девушка, а вам говорили, что вы самая красивая на свете? " 2) в метро " Девушка, девушка, девушка.. вы очень красивая...

5

РОТ СВОЙ ЗАКРОЙ ТОГДА, МОНАШКА

5

вот это сон сегодня… как будто смотрела фильм, где я играю. так интересно. в фильме было что- то типа: сначала, я купалась в оке...