30 сентября 2012 года в30.09.2012 19:31 2 0 10 1

стою в очереди, в столовой и звенит звонок Я ВСЁ РАВНО КУПЛЮ СЕБЕ ПИРОЖОК И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SNAKELOVE — Душевная анорексия

55

Знаете, захотелось выговориться кому-то, а некому. Поэтому я буду писать, можете отписываться смело, когда прочтёте мои сопли, а лучше во...

51

ну вот. с др меня. стала ещё на год ближе к смерти.

54

А сейчас немного меня. Слабонервным не смотреть.

54

ах да, совсем забыла. с Днём Рождения меня.

54

Помогите пожалуйста, как поставить фон в блог? а то ...