30 сентября 2012 года в30.09.2012 18:41 7 0 10 1

Да блин! Это же нечестно! У меня вообще нет времени смотреть "Доктор Кто", а тут уже спойлеры, ну шикарно просто!…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIMEANGEL1 — in the space

22

вау, и тебе привет, thesecretpolina )

22

airrr , привет, и спасибо, что начала следить)

23

gerveblando , и тебе привет) спасибо)

17

bus , здравствуй) рада, что следишь)

21

привет, pushkareva , спасибо, что начала следить)

23

cova , спасибо, что начала следить)