24 февраля 2010 года в24.02.2010 19:52 8 0 10 1

Иногда ещё плачу

и кричу беззвучно,

о том, чтобы вернуть.

я никогда не пойму,

за что и почему.

я никогда не поверю, что это о тебе.

я люблю тебя вспоминать.

и помню тебя каждый день.

так не бывает

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYSTERIOUSWORLD — аривидрочи, милый!

23

mrsfelton : в моей голове кавардак. благодаря тебе, мудак.

23

когда-нибудь, в итоге, любой бабник влюбляется.

26

у нас проблемы с алкоголем/здоровьем/учебой/наркоти...

22

почитав статусы и заметки, у меня начинает складыва...

24

вот она структура, фактура, так что фак дура. (с)

25

мои друзья ебланы, а мне по БАРАБАНУ !