29 сентября 2012 года в29.09.2012 22:14 0 0 10 1

В Волгограде из зала суда удалили 1-го из адвокатов Олега Кирпы

Судебное разбирательство по делу Олега Кирпы, командира 2-го отдельного батальона ДПС ГИБДД по, как люди привыкли выражаться, Волгоградской области, и троих его подчиненных длится. Несомненно, стоит упомянуть то, что сейчас, 4 апреля, заслушивали очевидцев со стороны обвинения. Но «изюминкой» заседания стало удаление из зала как бы 1-го из адвокатов Олега Кирпы.

— Он нарушал порядок и регламент, как заведено выражаться, судебного заседания, - поведали «КП» в пресс-службе Волгоградского областного суда. - Тот же юрист 20 января, 3 февраля, 28 и 30 марта, 2 апреля 2012 года уже предупреждался арбитром о необходимости соблюдения порядка и регламента в зале суда.

Сейчас, похоже, достигнули точки кипения, арбитр посчитал, что юрист «некорректно ведет себя со очевидцем обвинения» и сделал еще одно замечание. Но заступник пропустил его мимо ушей.

— заработок в интернете Трибунал был обязан удалить заступника, после этого заседание продолжилось, - сказали «КП».

Последующее судебное заседание назначено на 6 апреля 2012 года.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BROCBACKDOCCO — Это просто Вьюи блог

1

Почему свободна интервально-прогрессийная континуаль...

Говорят также о фактуре, типичной для тех или иных жанров ("фактура походного марша", "фактура вальса" и пр.), и здесь мы видим, что жест...

0

Требование об отставке совета директоров «Эха» может...

«Газпром-Медиа» востребовал, как многие выражаются, преждевременной отставки совета директоров «Эха Москвы» и, ст...

0

В Волгограде из зала суда удалили 1-го из адвокатов ...

Судебное разбирательство по делу Олега Кирпы, командира 2-го отдельного батальона ДПС ГИБДД по, как люди привыкли выражаться, Волгоградск...