29 сентября 2012 года в29.09.2012 22:13 2 0 10 1

Соскучилась….очень…..но……гордая….писать не буду…..да в принципе и не стоит…..потому что из него надо все тянуть….узнавать что и как…уже почти 4 месяца как длятся отношения….но толком о друг друге ничего не знаем……..поначалу не боялся сам писать…ждал меня в сети пока я с работы приду…..и писал когда я на работ сидела…а сейчас уже неделю тупо ни звонков ни сообщений……и его по ходу это вполне устраивает….

Хм..раньше было прикольно….есть смешные моменты…которые заставляют улыбнуться……когда первый раз увидились на работе….)) ….как он стал оставаться на вторую смену…типа потому что ему дома скучно… ;)) …..когда убирали и мне окно на голову упало..))) )) ) ….как купил шоколадку….а потом пошло обсуждение по всему коллективу….)) ….как ругались из-за чашки….которую он не мыл….)) …..как сидели за соседними компами и писали друг другу смски..)). .как договорились что встретимся после пар и пойдем на работу…..и он меня напугал когда подошел… ;)) …когда за водой пошли….я потом эти баклашки тащила…и ругались кто сколько штук возьмет….)) ….как ругал что я не беру выходные…… ;))) ….а сейчас………………….

А сейчас даже нет стремления узнать как у меня дела…..что нового произошло….почему есть другие люди которым пофиг напишу я первая или нет…..они знают что нужны мне и приезжают в любой момент…..когда мне очень плохо…..или хорошо….

Есть одно объяснение…..как мне сказал один человечек….он просто добился чего хотел….и все…….скорее всего оно так и есть…..

Сейчас больше всего таю обиду на то что когда мы гуляли с Женькой…Крисюхой и Верой….я ему позвонила…..но он не взял трубку…и даже не перезвонил…ему ведь тяжело набрать номер и хоть минуту времени уделить….как говорится если парню нужна девушка он всегда найдет время чтобы ей позвонить……но не суть….главное то что….потом когда мы шли по центру он вышел из машины вместе с Колей……..я не могу вникать в его жизнь…..всего лишь хочу чтоб он и мне уделял хоть каплю своего драгоценного времени….

Надеюсь хоть что-нибудь изменится…..в противном случае скоро сойду с ума……..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTENICH — Сама по себе....=)

2

Сукааааааааа….сестра просит прийти….говорит что любит как дочку..что я вложила большой вклад в воспитание детей….что он...

2

Вот и произошли изменения в этом году…наконец-то рядом есть любимый человечек….Если так задуматься то таких отношений у меня ...

2

Мда….оказывается я влюбчивая личность…..хм….решила прочитать свой старый дневник……там писала еще в 15 лет&#...

2

Соскучилась….очень…..но……гордая….писать не буду…..да в принципе и не стоит…..потому что из него...

2

Доргие мои друзья…….ниже….кто-то может прочитать мои мысли о себе…а кто-то увидит аналогию из прошлого…но в...

2

Друзья-мальчишки это вообще отдельная история……. Стас….это Стас….больше мне нечего сказать….единственное з...