28 сентября 2012 года в28.09.2012 18:05 24 0 10 1

вот и уехал мой дорогой в Польшу
Ванечка, я уже ужасно скучаю, спасибо за этот прекрасний месяць
скоро мы будем опять вместе

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWEETSADNESS — sweetsad

24

Сегодня у нас с Ванечкой пол года любви, доверия и счастья! Я тебя люблю, дорогой мой!Спасибо за каждую минуту!!!

26

соло на фибрах пыльной души.

21

это изрядно достало

25

+ 2 спасибоооооо

24

вот и уехал мой дорогой в Польшу Ванечка, я уже ужасно скучаю, спасибо за этот прекрасний месяць скоро мы будем опять вместе

23

я прошу тебя не уезжай, не оставляй меня одну в этом городе, пустом и грустном без тебя