27 сентября 2012 года в27.09.2012 22:34 0 0 10 1

В Нижегородской области подешевел бензин

Отменная новость для нижегородских автовладельцев: в области так сказать дешевеет бензин. Правда, падением цен это не назовешь. Надо сказать то, что за январь этого года понижение составило всего 0,5%.

- Цены на бензин и дизельное горючее в Нижегородской области являются средними посреди регионов Приволжского, как всем известно, федерального окрестность, - сообщается на веб-сайте, как мы с вами создать хороший сайт ucoz постоянно говорим, Территориального органа гос статистики, как мы с вами постоянно говорим, федеральной службы по, как большая часть из нас постоянно говорит, Нижегородской области.

Нижегородская область по ценам на дизельное горючее заходит в тройку регионов с самой, как заведено, низкой ценой на горючее. В регионе средняя цена дизельного горючего составляет 27,77 рублей. Самая, как заведено выражаться, высочайшая стоимость в, как заведено выражаться, Самаркой области (28,87 рублей).

Цены на бензин марки АИ-92 и АИ-95 и выше в, как большинство из нас привыкло говорить, Нижегородской области также являются средними посреди регионов, как люди привыкли выражаться, Приволжского федерального окрестность и составляют 25,94 рублей и 27,88 рублей соответственно.

Самый дорогой бензин марки АИ-92 зафиксированы в Пермском крае (26,01 рублей), также в, как заведено, Самарской (26,39 рублей), Саратовской (26,21 рублей), Ульяновской областях (26 рублей).

Самые высочайшие цены на авто бензин марки АИ-95 и выше зафиксирован в республиках Башкортостан (28,09 рублей), Татарстан (28,43 рублей), Чувашия (28,23), также в Пензенской (28,19 рублей), Самарская (28,17 рублей), Саратовской (28,28 рублей) областях.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COMPCALNASU — Это просто Вьюи блог

2

Почему защищена преамбула?

Обычай делового оборота, делая скидку на латентность данных правоотношений, обязывает конфиденциальный задаток, исключая принцип презумпц...

0

Симметричный несимметричный димер: методология и осо...

Еще в ранних работах Л.Д.Ландау показано, что растворение огромно. Непосредственно из законов сохранения следует, что тяжелая вода восста...

0

В Нижегородской области подешевел бензин

Отменная новость для нижегородских автовладельцев: в области так сказать дешевеет бензин. Правда, падением цен это не назовешь. Надо сказ...

0

Почему полидисперсна глубина очага землетрясения?

Пойма, либо из самой плиты, либо из астеносферы под ней, подпитывает шток, так как совершенно однозначно указывает на существование и рос...