Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOGDANOVALERIYA — ЗАЁБ

82

МЕНЯ ЭТО ЗАЕБАЛО, ПРЯМ ОТ СЕРДЦА ГОВОРЮ, ЗАЕБАЛО

60

мы взрослели. делали выводы. поступали в университеты. мы напивались. совершали безумные вещи. покупали бесчисленное количество шмоток. ...

64

Интересно, а какого бы было тебе, если бы ты была на моем месте?

60

Хочу много плакать

59

как сохранить фотографию чью-нибудь в инстаграмме??

60

ну ооочень давно я здесь ничего не писала. У меня много чего нового, но не знаю надо ли все писать или нет… С учебой у меня нет с...