Когда я заглядываю в окно и вижу тебя, мое сердце переполняется счастьем и радостью, потому что я знаю, где ты и знаю, что с тобой все в порядке.
Это, наверное, глупо, но каждое пророненое тобой слово очень много значит для меня. И я сейчас не шучу.
Я очень боюсь писать тебе, потому что оспасаюсь того что могу сказать что-то не то. Но мне очень интересно, как ты там и смотришь ли ты так же, как и я, в окно. Пожалуйста, хотя бы иногда, вспоминай меня. Ведь я постоянно думаю о тебе, пишу, пишу, пишу.
А ты, похоже, даже не замечаешь меня. Но знай, если вдруг тебе будет сложно и ты будешь думать, что остался один, я всегда буду пытаться помочь тебе. Хотя бы в том, что бы ты знал, что не остался совсем один, как это бывает со многими.
Я очень, очень.. Не знаю. Я не знаю, как это описать. Наверное, даже всех слов мира не хватит, чтобы обяснить, что я чувствую.