26 сентября 2012 года в26.09.2012 23:48 1 0 10 1

Беременные супруги призывников из Татарстана будут получать компенсацию

Об особенностях сегодняшнего вешнего призыва сейчас поведал военный комиссар Татарстана Сергей Погодин. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что по его словам, в этом году в Вооруженные силы Рф наконец-то будет призвано 28 тыщ, как всем известно, юных татарстанцев в возрасте от 18 до 27 лет.

В этом году беременные, вообщем то, супруги призывников будут получать компенсацию, пока их супруги будут проходить службу.

— Единовременное пособие составит 19645 рублей, а позже им каждый месяц также будет выплачиваться по 8419 рублей, - сказал военный комиссар Татарстана Сергей Погодин.

До начала работы призывной комиссии в сделать сайт онлайн протяжении 4 дней принимались звонки от призывников и их родителей с жалобами на наружение прав. Возможно и то, что в общей трудности, мягко говоря, поступило более 120 звонков. И даже не надо и говорить о том, что в главном, естественно, спрашивали о порядке получения отсрочки и прохождении другой службы, о работе комиссариатов.

После начала призывной кампании звонить можно как и раньше в, как многие выражаются, приемную уполномоченного по правам человека по телефону (843) 236-41-80.

Продолжают свою работу телефоны «горячей линии» военной прокуратуры Казанского гарнизона (843) 264-23-51, военного комиссариата Татарстана (843) 570-31-56.

Маленький номер «горячей линии» - 05216.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RIRANASEN — Это просто Вьюи блог

1

Реакция как пластмасса

Необратимое ингибирование поглощает хлорсульфит натрия, что существенно снижает выход целевого спирта. Притяжение огромно. Скорость реакц...

1

Тимошенко отдала согласие на обнародование собственн...

Юлия Тимошенко согласилась на обнародование с заключения зарубежных докторов. Они исследовали ее на этой неделе. Об этом заявил заступник...

1

Беременные супруги призывников из Татарстана будут п...

Об особенностях сегодняшнего вешнего призыва сейчас поведал военный комиссар Татарстана Сергей Погодин. Было бы плохо, если бы мы не отме...