25 сентября 2012 года в25.09.2012 23:20 2 0 10 4

Назовем это… иронией судьбы

Или просто послание ко всем тем, кто прочитает это.Теперь уже могу добавить эту великую строчку: "Из собственного опыта".

Единственное, чего вам действительно не хватает - этo смены обстановки. Единственная причина вашей "депрессии" - нескончаемая рутина. Вот что важно: при любой возможности куда - то уезжайте, ничего не боясь. Вчера я перечитывала свою переписку ВК с лучшей подругой за прошлый год, когда мы учились в 11 классе, и я не заметила в своих ответах ничего, кроме пессимизма. Ничего, кроме открытого нытья с желанием, чтобы меня жалели. Страдала я так же, как и все вы сейчас от утомительной школы и несчастной любви. Каждый день в переписке с подругой было место строчкам: " Черт, я не понимаю эту геометрию!! и "Он на меня сегодня даже не посмотрел!"

И.. хотите юмора, ребят? Сейчас я понимаю, что геометрия совсем не стоила того, чтобы на нее тратить столько нервов, а тот самый ОН… Вчера моя лучшая подруга (единственная, кто знала о моей любви к НЕМУ) написала мне: ЕГО и его друга вчера увезли в обезьянник по статье "Разбой" и даже прислала видео из местных криминальных новостей, в котором я действительно увидела его и всех его друзей, до боли мне знакомых. Смешно? Мне было смешно, потому что оказалось, что мне и жалеть - то не о чем, и вся та чепуха и бессмысленные надежды, что "он не такой" просто наконец -то исчезли навсегда.Мне жаль потраченного на него времечи, жаль своих потраченных слез.

И возвращаясь к теме: я хочу посоветовать вам одно, девочки. Если вы сейчас учитесь в школе и просто с ума сходите по какому -то "красавчику" - просто забудьте про это, потому что все это фигня. И вы забудите про него, как только закончите школу. И да, самый- самый главный совет - это путешествовать и менять все кардинально, потому что, как только вы приезжаете в другую страну - вы наконец- то открываете глаза и начинаете видеть мир с его правильно й стороны.

Я рада, что у меня так все складывается, и что мне как будто сейчас наконец -то дали понять: тебе не о чем жалеть. Оно того совсем не стоило. Он того не стоил и никогда уже не будет стоить. Наши жизненные ценности, оказывается, совершенно разные и пошли мы совершенно в разных направлениях.

Ну так что ж…Говорят, все что ни делается, все к лучшему.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTECARLO — Monte Carlo, Bitch

112

Рашн Герл in Germany или возвращение блудной дочери

На вьюи не была больше 2 лет! Когда начались все эти проблемы с рекламой, стало невозможно здесь находиться, обиженная, перестала заходит...

114

Еще столько дел! Или пост о жизни.

Время пугающе быстротечно, а ведь еще столько всего нужно успеть! Преодолеть, совершить, исполнить! жизнь огромна и глубока, так же как ...

112

пожалуйста, скажите, что кто-то из вас знает , что ...

111

1: What color(s) are you socks? white 2: What book are you currently reading? "Message in the bottle" by N. Sparks ...

111

Stolen from Tumblr. LOL I like such kind of stuff

1: What color(s) are you socks? 2: What book are you currently reading? 3: What’s the weather like right now? 4: Wha...