Ну почему выходные пролетают так быстро? Пытаешься ухватить от них побольше, погулять, отдохнуть, выспаться. А получается, что ты встаешь в 10 часов, валяешься в кровати, потому что ну глупо это вставать так рано в выходные. Потом идешь гулять, разумеется на каблуках, чтобы потом вернуться домой, плюхнуться на диван и думать "Я больше никогда их не наденуу". Ну и конечно надевать на следующий день опять. хд Делать уроки до позднего вечера..Сидеть на вьюви и делать больше постов..Потому что выходные ведь..должно быть много информации. хд
Как бы я хотела провести пару дней по-настоящему? Уехать туда, где никто не найдет. Пожить одной… отдохнуть от шума, криков, от всего и всех . Исчезнуть хоть ненадолго и побыть собой…понять себя.
Я в последнее время безумно устаю от присутствия людей в своей жизни. Почти всех. Даже самых близких и любимых. Потом чувствую себя виноватой перед друзьями, что не могу с ними как раньше общаться. Ребят, простите , я просто странная. Но я вас люблю.
Кажется, я сбилась с курса. Этот пост был посвящен окончанию выходных..Завтра снова понедельник. Впереди неделя. 5 рабочих дней. Пары, зачеты, новые события. И надо подготовить себя для великих свершений. хд
Удачной нам недели, вьюверы!