25 сентября 2012 года в25.09.2012 17:26 11 0 10 1

доктор кто

мое мнение по поводу начала 7 сезона

1 серия.

Сначала посмотрела с субтитрами, очень понравилась, хоть я и не люблю далеков, а точнее к ним равнодушна, но серия показалась мне интересной- необычный поворот, далеки просят помощь у доктора и конечно запоминающая концовка. скажу честно момент, когда рори с эми выясняли отношения, я заплакала, очень искренне сыграла карен.

Однако, карен выглядит уже дамой, а рори становится наоборот более привлекательным.Доктор, не меняется, всё тот же костюм, всё таже бабочка :)

Интересный конец, Моффарту будет сложненько потом снова возвращаться к далеком, это уж точно.А ему придется к ним вернуться, думаю в самом конце сериала.

Да и скажу, что на 3 раз серия становится скучноватой.

Освин-милая, но не более.

Со суфле мими -очень круто, в этом весь моффарт, маленькие детали так много значат.

2 серия.

Я включила ВВС, так как не знаю языка, подумала и фиг с ним, как не странно поняла из того что видела половину, потом стало скучно.

Пыталась включить и посмотреть эту серию раз 5, скучно, скучно, кучно. Однако потом, когда я посмотрела 4 и 3, вернулась опять к динозаврам. Посмотрела сначала и до конца, была мило удивлена, а серия -то отличная! Красивый динозавр Трейси, а главное какой милый :) Интересный сюжет, в не м и Египетская царица и отец Рори и динозавры и уничтоженная раса. Все вместе, однако всё на своих местах.

Насчет убийства(хладнокровного, как многие отметили) по мне так доктор уже привык к таким обстоятельствам и тут вопрос стоял на чаше о его жизни / друзей и жизни врага. Ну, что ему делать, плакать?

очень красивый конец.

3 серия.

Честно, скучноватая наверно самая скучноватая из новых серий. Дело в том что скучно становится от монотонности, 1 часть серия очень монотонна и только во 2 часть начинаются действия. Мне понравилась внутренняя борьба доктора, его сомнения и выбор, это выбор сильной личности. Мне также понравилось, что пытались показать город с его проблемами и обычными людьми. В принципе такие серии тоже должны быть…

4 серия.

В восторге, Мэтт сыграл очень хорошо. нтересная идея, необычная(новая). Также мы видим новую изменившуюся семью пондов. И она не плохая, просто она другая и действительно их можно понять, невозможно всё время бегать, спасать землю или другие планеты. Иногда хочется спокойно полежать на диване и посмотреть тв. Я чуть не разревелась, когда доктор с эми сидели и разговаривали. Так мило.И так красиво!

5 серия.

Я обожаю Ривер и я уже в восторге от трейлера. Поэтому жду с нетерпением :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YUNA — Live

10

Милая, юная девочка выбилась из сил жить так как она жила. Можно сказать она вообще не жила: не любила, не мечтала о Париже или Нью-Йорке...

10

Первый шаг к началу новой жизни на удивление прост: нужно всего лишь следить за течением своих мыслей и направлять их соответствующим обр...

10

Редьярд Киплинг — «Если…» [перевод Самуила Маршака]

Редьярд Киплинг — «Если…» [перевод Самуила Маршака] О, если ты покоен, не растерян, Когда теряют головы вокру...

10

Анна Ахматова

слова: Анна Ахматова исполняет: Елена Камбурова Приходи на меня посмотреть Приходи, я живая, мне больно Этих рук никому не согреть ...

11

#doctorwho «Здравствуй, старый друг, вот мы и здесь. Ты и я, на последней странице. К тому времени, как ты прочитаешь эти слова,...

11

доктор кто

мое мнение по поводу начала 7 сезона 1 серия. Сначала посмотрела с субтитрами, очень понравилась, хоть я и не люблю далеков, а точнее...