24 сентября 2012 года в24.09.2012 23:40 4 0 10 2

Самая страшная женщина в мире дала интервью

23-летняя девушка рассказала о своём редчайшем заболевании.

23-летнюю Лиззи Веласкес страдает редким заболеванием, из-за которого она имеет ужасающую внешность и вовсе не выглядит на свои годы. По её собственному признанию, в школе девушку называли монстром и относились как к животному.

Сейчас ролики с самой страшной женщиной в мире бьют рекорды в Интернете, однако многие до сих пор ужасаются её уродству. Лиззи выглядит хуже, чем узник концентрационного лагеря: она очень худая, кости обтягивает кожа, глаза ввалились, причём один из них слеп и покрыт мутноё плёнкой. Девушка также с трудом передвигается, сообщает "Экспресс-Газета".

Её болезнь, которую медики не могут диагностировать до сих пор, связана с отсутствием в теле подкожного жира. При этом Лиззи вынуждена питаться по 60 раз в день высококалорийной пищей, чтобы хоть как-то восполнить энергию.

По словам самой больной, в мире насчитывается всего три человека с подобным недугом, а из всей семьи Веласкес проблемы со здоровьем имеет только она. Девушка не падает духом даже после постоянных издевательств от одноклассников и гордится своей внешностью, не желая походить на современных красавиц.

"Знаете, я очень довольна тем, что я не выгляжу как все эти звезды, потому что все это какие-то стереотипы красоты. Это даже хорошо, что я так не смотрюсь, потому что люди могут понять, какая я на самом деле", – цитирует Лиззи издание.

Как уточняют "Дни.ру", несмотря на то, что девушку ранят издёвки в её адрес, она не позволяет им её "сломить". Веласкес даже хочет раздавать людям визитки с текстом:"Я Лиззи, может, перестанете глазеть и научитесь пониманию?"

Отмечается, что при рождении девочки врачи не рассчитывали, что она выживет и сможет нормально развиваться. Однако она не только ходит и говорит, но и даёт интервью, путешествует, встречается с поклонниками и даже посещает различные семинары, на котором рассказывает людям о своей болезни.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0zha1rD7XhM#!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHAT-IS-LOVE — Людям не те що позакладало вуха - людям позакладало душі.

86

Привет.

Есть тут кто? хах) Я сходила к психиатру и хожу к психологу. Мне поставили рпп и сказали, что у меня невротическое расстройство на фоне ...

91

Привет.

Кто меня здесь еще читает?) Пишу просто так ? Я ненавижу быть влюбленной. Меня бесят чувства. Я не была влюбленной больше 7 лет… И...

84

Какая же я дура.

102

Живу на полную

Я развожусь с мужем. И это самое крутое, что со мной происходило за последние 7 лет.

237

Однако здравствуйте

Привет всем, кто вернулся. Иногда и я захожу, не знаю зачем. Я все такая же жирная, даже больше, прям максимальную максималку не карантин...

139

Привет! Давно я не писала. Завтра мне исполняется 27. У меня 6 диагнозов от гастроэнтеролога (да, я сходила к врачу, наконец-то! по...