24 сентября 2012 года в24.09.2012 22:20 5 0 10 1

"Placebo"

Около месяца я ждала концерта. И вот настало 22 сентября. Признаться, не самое лучшее настроение было у меня в тот день. Концерт начинался в 20.00, я начала собираться только в 18.30. Не похоже на меня… Собралась, поехала. Когда выходила из метро- сердце уже бешенно колотилось.

Как ни странно, начало не задержали. Первый концерт, который начался вовремя. 20 мин была групаа Akute на разогреве, затем настраивали технику 40 мин. Сами Placebo вышли на сцену в 21.00.

Время шло безумно быстро. Я просто в восторге от голоса Молко! Он бесподобен! Вживую поет лучше, чем в записи. А ведь это такая редкость.

Сразу, как они вышли, стало понятно- они живут/играют ради музыки, а не коммерции, как тот же Джаред Лето, после концерта которого- я очень разочаровалась. Но сейчас речь не о нем.

Доставляло удовольствие, когда смотришь на барабанщика и видишь его ярко выраженные эмоции. А тату у него красивые… ;)

Свет был шикарный. Разумеется, они привезли свою аппаратуру. Очень здорово смотрелись светодиодные экраны.

Идя на концерт, я понимала, что не буду танцевать на нем, как многие. Ибо для меня Placebo, как таблетка от хандры. Почти целый концерт я просто стояла, хлопала, конечно же, и наслаждалась музыкой. Музыкой, которой я жила в самый сложный период моей жизни.

Мне было хорошо, спокойно, до одного момента…

Заиграла песня Running Up That Hill- у меня потекли слезы. Градом. Такого эффекта я не ожидала. Песня растрогала до глубины души. В голове сразу пронеслись все воспоминания ТОГО периода. Это было больно, но к с счастью, я уже это всё пережила. Всего лишь минутная слабость, скажем так.

Некоторое время после концерта, я находилась в каком-то странном состоянии, так называемом: "эффект Placebo".


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...