24 сентября 2012 года в24.09.2012 20:40 7 0 10 1

почему, когда хочется поговорить с человеком в живую, посмеяться, повалять дурака, то этот человек либо в другой стране, либо занят, ну или ему просто похуй!?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CATHERINETYUMEROVA — СatherineСAT

22

Я твоё грустное солнце с букетиком фиалок под дождем..

19

люди уходят, но не возвращаются… =(

24

самой большой ошибкой в твоей жизни было исчезновение из моей.

16

такого не ожидал никто! очень рада)))

21

вот и август…

21

наконец-то!)