24 сентября 2012 года в24.09.2012 20:03 3 0 10 1

я нашла идеальную группу для себя

A Day To Remember. Потрясающие. Но конечно я не забываю про любимых Фобов и пласов)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GYHVYTUGYH — We fallin' apart to half-time

25

ОЛОЛО ВОТ ЭТО НЕЖДАН! но приятно

22

ахахахаха +170 капец кто ты?

23

Дима, ты что ли? ахаха

23

меня не устраивает моя внешность, целиком и полностью

24

ХОЧУ МНОГО МНОГО ФОБОВ СЕБЕ СЮДА привет, реблог. я же ленивая задница

22

а вокруг одни футболисты