24 сентября 2012 года в24.09.2012 19:53 7 0 10 1

Мне так хочется сесть и разреветься. Но мне кажется если я начну то не смогу остановиться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GYHVYTUGYH — We fallin' apart to half-time

25

ОЛОЛО ВОТ ЭТО НЕЖДАН! но приятно

22

ахахахаха +170 капец кто ты?

23

Дима, ты что ли? ахаха

23

меня не устраивает моя внешность, целиком и полностью

24

ХОЧУ МНОГО МНОГО ФОБОВ СЕБЕ СЮДА привет, реблог. я же ленивая задница

22

а вокруг одни футболисты